Rent A House In Necochea Beach And Park Area
Alojarse en la villa Rent A House In Necochea Beach And Park Area, de 70 m², permite a los huéspedes llegar fácilmente al Museo Histórico Regional de Necochea. Casa Díaz Vélez Álvarez de Toledo, situado a tan solo 11 minutos a pie. Esta casa de vacaciones puede alojar hasta 4 huéspedes y viene con un patio equipado con vistas al jardín.
Los huéspedes pueden acceder al Complejo Zeus a unos 1 km, mientras que el Monumento Gesta de Malvinas está a unos 2 km.
Los cuartos de baño también disponen de bidé y ducha.
Incluye una cocina totalmente equipada con un hervidor eléctrico y nevera. Los huéspedes pueden cenar en el restaurante El pastelero, situado a 450 metros. Situada a tan solo 10 minutos a pie de la villa Rent A House In Necochea Beach And Park Area, la estación de autobuses parada micros ofrece opciones de transporte en las inmediaciones.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- No se admiten animales
- Seguridad
- Chimenea
- Acceso a llaves
Comida & Bebidas
- Hervidor
- Zona de comedor exterior
Actividades de ocio
- Jardín
- Instalaciones de barbacoa
En la habitación
- Zona de estar
- Patio
- Mueble de jardín
- Lavadora
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿A qué distancia está el aeropuerto Necochea de la villa Rent A House In Necochea Beach And Park Area?
El aeropuerto Necochea y la villa Rent A House In Necochea Beach And Park Area están separados por 20 km de distancia. - ❓
¿La villa Rent A House In Necochea Beach And Park Area dispone de una conexión inalámbrica a internet?
Sí, la villa Rent A House In Necochea Beach And Park Area ofrece Wi-Fi. - ❓
¿La villa Rent A House In Necochea Beach And Park Area cuenta con una cocina?
La villa Rent A House In Necochea Beach And Park Area dispone de una cocina bien equipada con una tostadora. - ❓
¿Esta casa de vacaciones admite animales de compañía?
En esta casa de vacaciones no se admiten mascotas. - ❓
¿Hay una bañera de hidromasaje en la villa?
Sí, una bañera spa espera a los huéspedes de la villa para que se relajen. - ❓
¿Qué atracciones destacadas deberíamos ver durante nuestra estancia en la villa Rent A House In Necochea Beach And Park Area?
Algunos de los principales lugares de interés para visitar en Necochea son el Jardín Japonés de Necochea y el Complejo Zeus, que están a 1 y 1,1 km respectivamente de la villa Rent A House In Necochea Beach And Park Area. También se recomienda visitar el Parque Miguel Lillo (a 2 km).